ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ



У людей с синдромом Дауна в 21-ой паре три хромосомы вместо двух. Именно поэтому 21-й день третьего месяца – 21 марта – выбран Международным днём человека с синдромом Дауна.

РОД «Солнечный мир. Синдром Дауна» приглашает на традиционный праздник, посвящённый этой дате. В программе: танцевальные выступления, игры, мастер-классы. Главными артистами и участниками праздника станут дети и молодые люди с синдромом Дауна.

На мероприятии будет работать выставка рисунков учеников Солнечной ИЗО-студии. Также на праздник придут руководители и специалисты организаций города, которые работают с детьми и молодыми людьми с синдромом Дауна по самым разным направлениям. Они поделятся своим опытом, расскажут о возможностях для детей.

Главная цель мероприятия – показать, что люди с синдромом Дауна живут среди нас совершенно обычной жизнью: мечтают, строят планы, занимаются любимым делом. Благодаря усилиям родителей, специалистов, педагогов и тренеров добиваются значимых результатов в самых разных областях. Своим примером они развеивают многие предрассудки и стереотипы общества.

Мероприятие, посвящённое Международному дню человека с синдромом Дауна.

Время: 21 марта в 17.00
Место:
ул. Холмогорова, 11(ТЦ «Талисман», 3 этаж)

Телефон для связи: +79128586965 (Счастливцева Ирина Игоревна)

Добавить комментарий

Комментарии


Наши партнеры