Время гордиться чемпионами!

16 медалей и золотой командный кубок на Чемпионате и Первенстве мира по тхэквондо ГТФ!
В Бишкеке завершился чемпионат и первенство мира по тхэквондо ГТФ. Более 1200 сильнейших спортсменов из 29 стран стали участниками масштабного международного турнира.

В составе сборной России выступили 8 удмуртских спортсменов: Альфия Бахтеева, Анастасия Кривенко, Дмитрий Королятин, Анна Кривенко, Анастасия Пестерева, Алексей Королятин, Евгений Кривенко и Александр Угай. Наши земляки завоевали 16 медалей различного достоинства, из них 4 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых.

В Чемпионате  и первенстве  мира Альфия Бахтеева завоевала две сербярняе медали. Фестиваль цветных поясов принес одну золотую и две серебряные награды Анне Кривенко, Анастасия Пестерева выиграла золотую медаль и две бронзовые, а Дмитрий Королятин привез «золото» и две «бронзы».

Анна Кривенко

В категории «ветераны» отличились Александр Угай (золотая медаль и две бронзовых), Александр Королятин (серебряная медаль), Евгений Кривенко (бронзовая медаль).

Команда Адаптивного тхэквондо ГТФ Удмуртии получила кубок за первое место в командном хъёнге.

Поздравляем наших спортсменов, Президента Федерации тхэквондо ГТФ по Удмуртской Республике Елену БахтеевуФедерацию адаптивного тхэквондо ГТФ Удмуртии, тренера Артура Ямаева с новыми победами! Гордимся Вашими результатами и желаем новых спортивных достижений!