В ИЖЕВСКЕ В ПАРКЕ М.ГОРЬКОГО СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ДОМА ДЕДА МОРОЗА

17 декабря в парке имени М.Горького состоялось открытие Дома Деда Мороза, куда могли прийти все желающие.

Обстановка

Найти данное мероприятие было несложно, как только входишь в парк, сразу слышишь голоса аниматоров и весёлые крики детишек. Как только слышишь об «открытии Дома Деда Мороза», то представляется, что будет такая деревянная хижина, наряженная в новогоднем стиле, но ничего подобного не было, и вообще это было больше просто как предновогоднее представление. Как только входишь на площадку, сразу в глаза бросается огромная ёлка, украшенная не менее огромными шарами.

    Также справа от торжества были помещения, где можно выиграть игрушки, но они не работали, а просто украшали картину и достаточно сильно освещали площадку. Ну и присутствовали лампы с разноцветным освещением, которые только усилили праздничную обстановку. Что касаемо зрителей, то их было ни много ни мало, конечно, там были только дети и их родители.  

Представление

Главных зачинщиков всех конкурсов зовут Чупа и Чупс, они являются эльфами. Одеты эльфы были, пожалуй, в классическое новогоднее одеяние из красной шапки с пампушкой и красная меховая кофта со штанами. В этот день мороз был не менее суров, поэтому было много интересных конкурсов, связанных с движениями при чем активными, и все дети активно принимали участие и даже взрослых удалось вовлечь в это. Например, детям предлагали повторить движения под зажигательную музыку, ходить паровозом вокруг ёлки, пробегать через тоннель рук, догнать другой конец червячка, показать какого персонажа загадали и многое другое

Ну и как же без главных гостей программы в лице Деда Мороза и Снегурочки, которых дети так страстно желали видеть.

Дедушка Мороз поиграл со всеми в такие свои известные игры как, например, заморожу или пройти под посохом. Ну и как же без подарков от Дедушки Мороза?

В конце представления каждый мог получить небольшой сладкий подарок. И еще у диджейской стойки был ящик Деда Мороза, куда дети могли положить свои новогодние письма. Каждый желающий мог подойти и сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Но это ещё не всё ведь, удалось немного пообщаться с самим Дедом Морозом.

Что самое тяжёлое в работе Деда Мороза?

-Самое тяжёлое-целый год ждать. Когда же праздник вновь придёт, хочется ведь подарки каждый день дарить, а так всего один день и вся страна, времени мало.

-Какая ваша самая приятная часть в Новом Году?

-Самое приятное, когда детишки просыпаются и подарочки свои видят, когда вся семья за столом собирается, когда детишки за столом улыбаются, когда счастье на душе.

Добавить комментарий

Комментарии


Наши партнеры