В Ижевске показали видеоспектакль «Исповедь хулигана»

3 марта в Реабилитационном центре ,,Адели» состоялся показ видеозаписи кукольного моноспектакля ,,Исповедь Хулигана» в исполнении заслуженного артиста России Андрея Денникова.

«Как один миг пролетело два с половиной часа общения с актером, было ощущение живого спектакля, даже видеозапись передаёт магнетическую силу актёра, его в душу проникающий талант, его танцы с куклами, его разговор со зрителем, пение зала и как результат, и смех и слёзы» — так написала в своём посте в социальной сети Людмила Чеснокова — директор Реабилитационного центра «Адели», председатель Удмуртского отделения Российского детского фонда.

Зрители после спектакля «Исповедь хулигана» в РЦ «Адели»


В музыкально-поэтическом спектакле стихи и песни на стихи Сергея Есенина сотканы в трагическую историю о судьбе великого поэта. Мечты, разочарования, душевная боль и любовь в исполнении гения — Андрея Денникова.
Организовала этот показ Наталья Валерьевна Крель — директор Общественного объединения «Союз Всероссийских и ведущих организаций инвалидов АбиАрт», инициатор развития движения Абилимпикс в России. Благодаря ей в Удмуртской Республике также прошли вторые парадельфийские Иры в 2018 году, вторые Международные Детские Инклюзивные Игры в 2022 году.

Н.В. Крель, организатор показа видеоспектакля «Исповедь хулигана»

Милана Спирина

Добавить комментарий

Комментарии


Наши партнеры